Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 10.

Тема: Другие Аниме-клубы

Адміністратор Учасник WR Team Аватар для Shiori
    Звідки Ви
    на данный момент Львов
    Дописи
    1.088

Восклицание Другие Аниме-клубы

Если вы представитель того или иного аниме клуба(или ресурса!) и желаете расказать нам о себе- пишите в данной теме! Поздароваться со всеми и сказать свое "НЯ!" вы можете вот тут - http://wra.com.ua/forum/showthread.php?t=436
    Все что некасается данный темы будет безбожно удалено! Незабывайте, что для бесед у нас есть раздел "Кухня" :-З
    " Фуражка, плётка, вазелин..."
    (c) стих о Чёрном Властелине

Люблю смотреть на воду, огонь и как два педрила вставляют друг другу!
    верховна Львівська яойщицо

Типово Харьковский аниме клуб Yume no Moto

Хааай! Хочу рассказать вам про наш клуб. Харьковский аниме клуб Yume no Moto старейший клуб Харькова. Появился он в 2000-м году и назывался Moonlight Revolution. В нашем клубе берут свое начало другие аниме клубы Харькова - Nozomi и Asa no Sora. Как и все анимешники мы увлекаемся аниме и мангой, косплеем и фан-артом. Клуб регулярно проводит мероприятия анимешной направленности аниме пати, выставки фан-арта, совместные просмотры аниме. В нашем клубе существуют устоявшиеся традиции ролевых игр как полигоных так и кабинетных. Предметом гордости клуба является аниме газета СегодНЯ! Обитаем мы по адресу http://anime.kh.ua/ Будем знакомы!

Типово

Привет всем! Я представляю харьковский аниме клуб Nozomi Gakkuen, основанный 23 августа 2006 года и вышедший, как было справедливо замечено из родоначальников аниме движения г. Харькова Yume No Moto. В сети Интернет мы живем на аниме форуме
    Shisou Genki, ориентированном прежде всего на приобщение зрителей к классике аниме (http://shisou-genki.net/)
    а в реале как то и положено анимешникам смотрим аниме, рисуем фанарт, пишем фанфики, косплеим по мере сил и наслаждаемся общением друг с другом а также с друзьями и единомышленниками с других городов и стран! так что,
    Будем знакомы!!!

Мунятко Аватар для BW*Bl@ck*C@t
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописи
    7

Типово

Привет! я представитель Днепропетровского культурно-творческого общества ~Накама~
    http://animeshka.net/index.php?showforum=116
    Основано в феврале 2008 года с целью объединения единомышленников, общения, обмена информацией, реализации творческих идей. Мы являемся закрытым обществом, включая в свой состав людей близких по духу и интересам, так как для нас важно приятное дружеское общение, а не количество людей в составе колектива. Мы не занимаемся коммерцией.
    Направления деятельности общества следующие: сбор, перевод аниме и манги, ознакомление всех желающих с аниме-произведениями, исследование культурных традиций Японии, создание творческих работ (изобразительное искусство, компьютерная графика, литература), организация культурных мероприятий.

Целью деятельности общества является, развитие культуры и моральных ценностей, привлечение молодёжи к творческой деятельности, организация и проведение культурных мероприятий, участие в культурной жизни города.

В ходе своего развития мы ставим перед собой цель популяризации аниме-культуры, развития украинского аниме-движения.

Планы на ближайшее будущее:
    Проведение аниме-фестиваля
    Культурное событие планируемого масштаба по данной тематике в Украине ещё не проводилось.
    Востаннє редагував BW*Bl@ck*C@t: 24.07.2008 о 17:33.
    "...если вы посмотрите на вещи непредвзято, с точки зрения высших законов, вы увидите, что многие учения уводят людей от подлинного ПУТИ!" Миямото Мусаси

http://i023.radikal.ru/0803/dd/6fde6c456004.jpg

мы вконтакте
    мы на анимешке
    мы в гостях Asa No Sora
    Днепропетровское культурно-творческое общество ~ Накама ~

Типово

Привет Всем!
    Очень радует тот факт, что НАС много! ))))
    Хочу Вам представить наш любимый клуб. Место дислокации нашего клуба г.Днепропетровск, так что всех приглашаем посетить наше место зависания по этому адресу - www.itodama.net.
    Наш клуб олицетворяет объединение людей с одинаковыми интересами.

Типово

Рада познакомиться и представить наш аниме-клуб, членом совета которого я являюсь - Anime in Moldova. Наш сайт - www.anime.md. Сама я родом из Львова, так что обязательно встретимся, когда приеду. -_~

Мунятко
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописи
    1

Типово

Огромное НЯ от Днепропетровского клуба Harukaze http://harukaze.org.ua/

Shiori уже о нас знает

Мунятко Аватар для Вирджил
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописи
    1

Типово

Приветище Львову от Харьковского аниме клуба Asa No Sora
    Мы очень дружные поэтому пытаемся подружиться со всеми анимешниками что встречаем и вот я (глава правления нашего клуба) встретил вас, ну практически - Привело к вам очень интересное ваше дельце - Lviv AniCon 2009!
    Ну это не тут, так что просто расскажу про наc.Если опустить формальности которые вы встретите по желанию на нашем сайте то немного добавлю от себя. Мы сбор друзей которые увлекаются аниме и японской культурой в общем. Мы любим аниме но прежде всего ценим друг друга как друзей, к каждому члену нашего клуба можно обратиться за помощью и он поможет так будто решает свои собственные проблемы. Именно поэтому у нас закрытый клуб, мы принимаем тех кто протянет руку помощи, тот кто способен как работать так и отдыхать в компании друзей, тех кто не подставит друга, соратника, товарища) Я не говорю что наш клуб святой - нет, все мы люди а людям свойственно ошибаться. Но мы стараемся. То что мы делаем - мы делаем вместе или вообще не делаем. Мы - семья!)
    Прошу любить и жаловать.

з.ы.Хотел бы поговорить с кем нибудь из вашего правления в асе, на телефонах что вывешены на сайте часто занято, а я свободен только иногда вечером. Плз свяжитесь, буду очень признателен.
    Хотелось бы поменяться кнопочками для сайта.

Типово

Привіт: я представляю молоду та енергійну команду по перекладу манги на українську мову з англійської. Наразі чітко визначенної направленості немає: перекладаємо те, що цікаве нам самим.
    Манга яку перекладаємо на даний момент:
    Basilisk - Сюжет: Футаро Ямада
    Арт: Масакі Сегава
    Переклад з англ. Hobbit
    Редактор та едітор: Бурий_Лис

Stroke Material. My fucki`n lover
    Перекладач: Бурий_Лис
    Редактор: Utena
    Едітор: Vas209
    Жанр: романтика, сьодзьо, комедія

Franken Fran
    Манга: Франкен Фран
    Автор: Katsuhisa Kigitsu
    Переклад з англ. SandmaN
    Едітор: Fault
    Редактор: Бурий_Лис

Ангельський Пил
    Автор: Aoi Nanase
    Жанр: сьодзьо, фентезі

Перекладач з англ: Vas209
    Редактор: Бурий_Лис
    Едітор:Vas209

http://wilvarin.ucoz.com/
    До зустрічі!
    Востаннє редагував Бурий_Лис: 11.05.2009 о 23:04. Причина: додала зсилку

Типово Другие Аниме клубы

конечно, хорошая, но немного необычная - в Калуге и без того действуют три аниме-клуба. Хотя, за вычетом полуразвалившегося первого, два.
    Можно созать Клуб "для своих", но зачем, если можо присоедениться к другим хорошим людям?

Ваші права у розділі

• Ви не можете створювати теми
  • Ви не можете писати дописи
  • Ви не можете долучати файли
  • Ви не можете редагувати дописи
  •