Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: А що я знайшов !!!

Бєлакурая бєстія Аватар для Tar67
    Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Хорошо А що я знайшов !!!

Дорогой анонимус-кун, скоро я пойду спать.. Моя лоли-нека уже тянет меня за рукав, сейчас я выключу компьютер и буду щекотать ей живот, а она будет смеяться и сопротивляться, она ткнёт меня по ноге своей коленочкой, тогда я упаду на пол, изображая что потерял сознание, а она будет бегать вокруг и в шутку сокрушаться, потом шутя будет делать массаж сердца и дыхание в рот, тогда я конечно очнусь, и мы вместе посмеёмся над этой сценой…
    Потом она сделает серьёзную мордочку и обнимет меня, сильно прижавшись своей небольшой но упругой и тёплой грудкой, я чмокну её в шейку под остреньким ушком, потом возьму на руки и положу в постель, укрою её сверху большим и тёплым одеялом. Пока она будет усыпать, я быстро искупаюсь с шампунем и мылом, почищу зубы. Потом допью сладкий чай, который пил, сидя за компом.
    Она будет лежать на боку, лицом к стене, Я тоже лягу на бок, сзади неё, прижмусь всем телом и перекину через неё одну руку, чтобы всю ночь держать её ладошку, мягкую как лапка. Мне будут сниться чудесные сны.
    Я желаю это тебе, дорогой анонимус.

Еще пожелание

Привет, добрый Анонимус. Сегодня пятница и ты поседишь на Дваче чуть больше чем всегда. А твоя лоли-нека уже сейчас купается перед сном чтобы от неё хорошо пахло всякими шампунями и душистым мылом, в это время ты в соседнем треде обсуждаешь как было бы неплохо построить свою коммуну, где будут только те, кто тебя понимает. Здорово иногда бывает помечтать.
    Лоли-нека выберется из душа, подойдёт к тебе сздади и обнимет, она немножко мокренькая — плохо вытерлась. Она спросит хочешь ли ты чаю, и ты согласишься и попросишь ещё бутерброд. Она заварит чай для тебя, сделает пару неуклюжих бутерброд и принесёт к тебе, потом громко зевнёт. Ты поймёшь что она так намекает, что хочет чтобы ты её уложил спать. Нека повиснет на тебе, ты её отнесёшь на кровать, положишь и укроешь большим и чистым одеялом, наклонишься и вы нежно поцелуетесь в губы.. «Спокойной ночи, ЛЮБИМЫЙ»…
    Вы проснётесь часов в 11, быстро соберётесь(ты даже не зайдёшь на Двач), приготовите термос с кофем, тепло оденетесь, одените по свитеру и пойдёте в большой парк гулять. На улице немного морозно и ярко светит солнце, но снег прекрасно лепится, и вы слепите снеговика, Лоли-нека присоединит ему веточку между ног, вся покраснеет и засмеётся, потом бросит в тебя снежком и побежит от тебя….. как-будто случайно споткнётся и упадёт, а ты подбежишь и будешь пытаться её поднять, а она будет специально сползать и падать обратно в снег, ты схватишь её за руки, и вы начнёте долго целоваться. Потом вы сядите на лавку и будете разговаривать о всякой фигне попивая кофе с бутербродами, просидите так до вечера, а потом домой, вдвоём,…. и спать, обняться и спать, ощущаяя её запах. Вам будет сниться солнце, снег и вы вдвоём..
    Доброй ночи, добрый Анонимус. Пускай у тебя будет своя лоли-нека, и вы будете счастливы.

Всім надобраніч !

Кавайних снів !!!
    Востаннє редагував Tar67: 22.09.2008 о 22:22.

Мунятко Аватар для marysh
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    13

Типово

А я думала що всі романтики вимерли, ще до появи великої коробки під назвою ПК Кавайненько і невинно.

Бєлакурая бєстія Аватар для Tar67
    Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

есЧо (із тої ж серії) :

...Мы гуляли по парку, и в моей руке была маленькая ладонь неки. Она сжимала мои пальцы, иногда чуть выбегая вперед. Не я вел ее, и не она меня, а мы шли вместе. Это очень странно, что кто-то так хотел быть со мной.
    Вечерело, капли от недавнего дождя срывались с первых раскрывшихся листьев, нека держала еловую веточку в другой руке.

"Я сегодня останусь у тебя". - утвердительно сказала она. Я улыбнулся.

Мы пошли к реке покормить уток. Где-то за нами остался мост, высокие сосны, усадьба, забор с каменными львами. Нека рассказала мне, как у нее в школе, как она залезала на дерево, рассказывала про жизнь. Она всматривалась в мое лицо, будто хотела прочитать что-то по глазам.
    Мы собирали ветки с крупными почками. Если поставить их в вазу, скоро распустятся сочные, почти летние листья.
    С некой не было ощущения напряжения, как бывает, когда идешь с малознакомым человеком. С ней было хорошо, как с кем-то очень родным и близким.

"Почему тебе грустно?" - спросила она, взяв меня за обе руки. - "У меня для тебя что-то есть, но я покажу это дома"
    "спасибо", сказал я, нежно как мог погладил ее по голове. Она счастливо зажмурилась и дернула ушками. Наверное, со стороны мы были как брат и сестра.

Мы направлялись домой. Что-то для меня...

Користувач Аватар для Avel Von Glatt
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    51

Типово

Трохи романтики для любителів Shaman King:

- Внимание! Попрошу успокоиться! У меня важное, екстренное сообщение! – Йоу отчаянно закричал, пытаясь заткнуть шумную компанию.
    - Какое такое сообщение? – первым отозвался Джоко.
    - Тихо, малявки! Мастер Йоу хочет что-то сказать! – тут же выскочил вперед Рио, размахивая рукой.
    - Да-а-а... Надеюсь это что-то приятное... – Трей недовольно ухмыльнулся. – Выкладывай, – его пальцы потянулись к очередному пироженному.
    - Так вот... – Йоу смущенно почесал затылок. – Через пятнадцать, нет, через восемь минут сюда войдет Ленни... – он весело улыбнулся.
    В комнате воцарилась абсолютная тишина.
    - И... – тихонько прошептал Джоко.
    Трей удивленно вскинул брови:
    - У него день рождения, что ли?
    - Не понимаю, господин. – Рио взглянул на Асакуру.
    - Так вот, ребята... Понимаете, он будет не сам... – тот снова улыбнулся. - Прошу вас, только не удивляйтесь!
    - С чего это вдруг?
    - Мис Анна!!! – воскликнули все хором, кроме Йоу.
    - Услышала ваш разговор и решила присоединиться. Так кто там должен прибыть? Лен Тао, кажется?
    - Да, но... – Йоу не успел договорить, как входная дверь с треском открылась. Солнечные лучи нагло влетели в дом, смешиваясь с забавной неожиданностью.
    - Привет всем. – в комнату ворвался Ленни, с торжественным выражением лица. Окутанный в черный длинный плащ, он выглядел безчувственнее обычного. За ним грациозно и легко вошла...
    - Какая девушка!!!!!! – Рио с Джоко, толкая друг друга, бросились вперед:
    - Она моя!!! Да, я влюбился!!!
    - Королева!!! Я к вашим услугам!!!
    Йоу что есть силы воскликнул:
    - Знакомтесь!!!
    - ... моя девушка. – спокойно закончил Лен.
    - Что?!!!
    - Акибийори. Или Акино.
    - Как!!!!!
    - Прошу любить и жаловать.
    - Чёрт!!!!
    - Спасибо.
    Где то там, далеко, ушло на покой измученное зимнее солнце.

Я, увидев такие приятные, знакомые лица, невольно улыбнулась. Наконец-то состоялась эта встреча. Йоу, Анна, Рио, Трей, Джоко... – да, я их хорошо знаю.
    - Мне очень, ну просто невероятно приятно познакомиться со всеми вами! – я снова радостно улыбнулась и украдкой посмотрела на глубоко обиженных Рио с Джоко. Подавляющее молчание начало действовать мне на нервы. – Лен много мне о вас рассказывал. Много хорошого, конечно. – я взглянула на любимого, который начал приобретать угрожающий вид.
    - Да ну. Старый, добрый Ленни отозвался обо мне хорошими словами?! Ха-ха! – Трей вдруг искренне рассмеялся.
    Я растерянно проронила:
    - Кажется, да.
    Трей вдруг перестал смеяться.
    - Ребята, а подружка Ленни не такая противная, как он! Акино, ты мне очень нравишся!
    Мальчишки одобрительно загудели, не спуская с меня глаз. Но мистер Тао всерьёз разозлился.
    - Что ты сказал?! Ты у меня ещё попляшешь, отмороженный! – Лен убийственно взглянул на обидчика. – Извини, Йоу, но нам долго ещё стоять возле двери? – он был прекрасен, как никогда.
    - Конечно! Что это я! Анна, помоги мне, пожалуйста, принять гостей. Проходите, присаживайтесь! – Асакура оттаял и помчался, как я поняла, на кухню.
    Только один человек не спешил поприветствовать меня. Анна. Пытаясь не обращать внимания на сладкую любезность Рио и глупые шутки Джоко, я обратилась к застывшей около стены Анны.
    - Обещаю, со мной хлопот не будет. – я аккуратно подбирала слова, - Предлагаю тебе свою безотказную помощь, – мое сердце начало бешено колотиться, в ожидании приговора.
    - Спасибо. Не беспокойся из-за глупостей – чувствуй себя, как дома, – она обернулась, исчезая вслед за Йоу.
    Невероятное облегчение наполнило мою душу. Все в порядке.

Мы с Леном решили остаться у Йоу на Новый год. К тому же, мне безумно нравилось общество других ребят, которые, как выяснилось, тоже надолго останутся у него. К празднику ждать всего три дня.

* * * * *

На следующее утро народ обнаружил в гостиной нечто новое.
    - Елка!!!
    - Да. Самая настоящая новогодняя елка. – Йоу мило улыбнулся. – Только вот нарядить её надо. А у нас игрушек нету... – он тяжело вздохнул, - ... придется как-то выкручиваться.
    - Ха! Никаких проблем! Давайте повесим на неё конфеты и шоколадки! – Трей начал самозабвенно перещитывать свои “идеи”.- Ёще можно апельсины и яблоки...
    - Конечно! А ещё сосиски, огурцы, лапшу... Ты, что, умом тронулся? Нам нужна полноценная елочка! – Джоко постучал Трея по голове. – Лучше уже так оставим!
    - Нет-нет, мы себе праздник испортим. – Йоу безнадежно покачал головой.
    В комнате воцарилось угнетающее молчание. Все печально смотрели на бедное, голое дерево.
    - Так, что здесь случилось? Шуму наделали с самого утра. О, елка! Кто приволок? Почему ненаряженная? – деловито поинтересовался Лен, с сонным видом входя в комнату.
    - Ето мастер Йоу принёс, только вот проблемка... – Рио вдруг хитро улыбнулся. – А чего это наш Казанова так долго в постели валяется? А?
    Ленни внезапно покраснел, отводя взгляд.
    - Смотрите, наш мистер Недотрога ужасно засмущался! – Джоко радостно посмотрел на Лена, который, к несчастью, начал приходить в себя.
    - Да, ладно вам, ребята... – Йоу попытался предовратить наступающую бурю.
    - Ой, перестань, дружище! Не видишь, у нас здесь кто-то со стыда умирает. – Трей похлопал Ленни по плечу. – Да, господин Тао?
    Все откровенно рассмеялись, не ведая, что сейчас будет. Комнату наполнило злобное шипение. Лен поднял голову – в его янтарных глазах разбушевалось дьявольское пламя. Он в самом деле метал молнии, излучая невероятно мощную енергию. Вдруг все умолкли.
    - О, нет. Сейчас он разнесет мой дом. Что ж... – печально вздохнул Йоу и обреченно уселся на диван.
    - Вам конец! Жалкие убожества... – Лен криво ухмыльнулся. – Басон!!!!!! Проучим этих идиотов!!!!!!
    - Стой-стой! Мы пошутили, Ленни! О, нет! – Джоко испуганно взглянул на огромного китайского воина, который горой стоял позади Лена.
    - Басон, скажи что-небудь своему вспыльчивому хозяину! – Рио спокойно посмотрел на устрашающего воина. – Он до сих пор не научился понимать шутки. Эх!
    - Господин... Может не надо?
    - Не смей со мной спорить!!!
    - Да, хозяин.
    - Покажем им!!!!!
    - Как скажете, мастер.
    - СУПЕРМЕГАГИГА УДА...
    - Котёнок, ЧТО ты делаешь?

* * * * *

Я с удивлением посмотрела на необычную картину, открывшуюся моим глазам. Она напоминала некую прелюдию к мировой войне.
    - Что с тобой, Ленни? – повторила я, не понимая происходящего.
    Лен застыл с мечём в руках, всё ещё тяжело дыша. Трей слабо шевельнулся:
    - Мы спасены. – он облегченно взглянул на меня. - Понимаешь, Акино, твой драгоценный только-что чуть не убил нас.
    - Задели его самолюбие. – Рио недвусмысленно улыбнулся.
    Я растерянно смотрела на Ленни, который вдруг загадочно посмотрел мне в глаза.
    - Ей, парень, не молчи! А то мы уже заскучали за твоим волшебным голосом! – Джоко, как всегда, поспешил вставить свои пять копеек. – Ну?
    - Акино, извини. Я немного разозлился. Просто не люблю, когда вмешиваются в мою личную жизнь. – любимый успокоился и неожиданно нежно обнял меня. Я его обожаю.
    - Да-а-а-а-а… Ето точно не наш старина Ленни… - Рио демонстративно закатил глаза и сострадательно вздохнул .
    Я была счастлива. Новый год обещает быть прекрасным… Стоп. Это что там в углу стоит?
    - У нас есть елка! Супер! – я освободилась из обьятий Лена.
    - Ладно, пойду переоденусь. – мой парень обернулся и, потягиваясь, как ленивый кот, закрыл за собой дверь.
    - Елка елкой, только вот игрушек у нас нет. Понимаешь, я никогда не праздновал Новый год по-европейски… – Йоу с сожалением посмотрел на меня. У него приятный голос и очень красивые глаза… Чёрт, чего это я?!
    - Все понятно. Спасибо тебе за заботу. – у меня было такое чувство, будто он решил сделать мне приятное, купив елку. Внешность у меня не азиатская, поэтому ещё вчера все догадались, что я не совсем знаю японские традиции. Лен ещё рассказал, что у меня есть способность видеть духов, а также неплохие знания о искусстве шаманов.☺
    Наверное, Йоу понял, с чем у меня ассоциируется Новый год.
    - Слушайте, а может украсим дерево конфетами и яблоками? – Я приятно удивилась собственной идее.
    - Что?!!
    - Я же говорил – она чудо!!!
    - Заткнись, Трей!
    Я что-то пропустила?

* * * * *

Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    51

Типово

- Ей, неудачники! Хватит около елки рыдать! Лучше разберите пакеты. – скептический голос Анны заставил всех на секунду позабыть о проблеме.
    - Рад вас видеть, мисс Анна! А что в этих коробках? – Рио с интересом нагнулся посмотреть.
    - Я только-что из магазина. Кстати, Йоу предупредил меня, что сегодня у нас будет елка… Поэтому…
    - Это игрушки! Ура! Мисс Анна, вы – неподражаемы! – Рио счастливо посмотрел на цветные украшения.
    - Да, я знала, что Йоу забудет о главном…

К вечеру в доме возник настоящий передновогодний ажиотаж. В наших головах назревала идея большого пати. Елка-красавица блистала великолепием и всеобщей трудолюбивостью, осталось только пристроить звезду на макушке (тот рассказ, как она наряжалась, поверьте, лучше упустить, а то мне снова плохо станет). Как выяснилось, нам предстоит встреча с еще двумя гостями. Йоу пригласил также Мортимера и Лайсерга. Коротышка Морти еще не вернулся с каких-то научных курсов, а Лайсерга ожидает долгое путешествие из Англии в Японию.
    Народ поделил между собой все обязанности подготовки к вечеринке. Рио с Анной займутся приготовлением праздничного ужина; Джоко с Треем ощущат на себе всю силу генеральной уборки дома ( по их мнению, это несправедливо (!?); организация праздника и декорации достались мне с Йоу. А вот мой Ленни сам назначил себя на должность жестокого критика. Активное приготовление решили начать со следующего утра. Анна добросердечно раздала всем длиннющие списки обязанностей - ужас затронул наши наивные сердца...
    - Сами напрашивались.

* * * * *

Для меня утро началось с пункта “№ 1” в моем списке – “Поход в магазин”. Ниже располагались все перечисленные названия.
    Мой благоверный еще спал, когда мы с Йоу, сонные и раздраженные, выползли из дома и побрели к автобусной остановке. Надеюсь, Ленни не сразу заметит исчезновение его кредитной карты… Я, все-таки, совсем неплатёжеспособная…
    - Йоу, обещай не упускать меня с виду, когда мы будем в Токио.
    - Конечно. Я же полностью за тебя отвечаю. Кстати, хочешь, я покажу тебе некоторые достопримечательности города?
    - Ты это серьезно?! Да, я с радостью познакомлюсь с Токио поближе! Но… когда же мы дома будем? Анна точно нас убьет.
    - Не переживай, к вечеру будем. К тому же, в списке ни слова о том, когда мы должны туда появиться!
    - Только бы успеть купить все необходимое…
    - Мы все успеем, вот увидишь. Чувствую, что день будет веселым!
    - Спасибо…
    Мы сели в автобус и радостно заулыбались. Почему-то перспектива провести целый день в обществе Йоу Асакуры подняла мне настроение и разогнала остатки сна. Вот только бы Ленни не разозлился…

* * * * *

- ЧЁРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ!!! УЖЕ ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА... ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ?!!! ГДЕ ОНИ?!!!
    - Спокойно, Лен. Может они потерялись или не успели на автобус...
    - Не говори чушь, Джоко! Мастер Йоу не идиот! И к тому же он отлично знает город. Ребята, мне кажется, что они просто наслаждаются обществом друг друга....
    - Точно, Рио! Акино, наверное, поняла, как черств и егоистичен наш Ленни...
    - ЗАТКНИСЬ, БЕЗМОЗГЛЫЙ ТУПИЦА!!!
    - Трей, ты разозлил его еще больше...
    - Да я пошутил!
    - Зря ты так...
    - ОБЕЩАЮ... ПРИЕДУТ – УБЬЮ!

* * * * *

День уже клонился к закату, когда мы, по уши нагруженные пакетами и коробками, возвращались домой. Я просто валилась с ног от усталости, но все же счастливо улыбалась, вспоминая прошедший день. Столько емоций и возбуждения! Йоу умудрился показать мне практически все сказочные уголки Токио. Мы даже побывали на Памятной горе, вспоминая историю Амидамару... Местные духи оказались приятными собеседниками... Мне все еще вспоминалась токийская башня, освещенная вечерними огнями...
    - Чёрт, Йоу, у меня плохое предчувствие... – мне вдруг припомнилась предстоящая встреча с Анной и Ленни.
    - Ты о том, что нам сделают дома? – он тоже устало улыбался, еле вороча языком.
    - Вот именно. Не знаю, как тебе, но мне-то точно конец. – мы уже подходили к дому.
    - Что ж... Умрем вместе. И то под самый Новый год...
    Неожиданно мы искренне рассмеялись.

* * * * *
    Лучше бы было нам этого не делать.
    - Что, смешно очень, да?!
    Не успели мы переступить порог, как Ленни набросился на нас с неистовой яростью.
    - Я не ожидал от вас такой глупой безответственности!
    - Но... – Йоу попробовал возразить.
    - Никаких “но”! Акибийори-сан, нам нужно серьезно поговорить. Бросай эти чертовы пакеты и шагом марш в нашу комнату. - его внезапно поледеневший голос заставил меня поежиться. Я выпустила из рук многочисленные покупки и с ужасным предчуствием пошла вслед за Леном.
    - Жаль малышку... – шумно вздохнул Рио.
    - Пожалей лучше Йоу. – вдруг откуда-то появился голос Анны, и за мной захлопнулась дверь.

* * * * *

Я послушно сидела на кровати, втайне надеясь, что любимый сейчас успокоится, а то от его взгляда меня бросало в жар, и немел язык.
    - Я слушаю. – Ленни наклонился надо мной так низко, что я ощущала прикосновение его рубашки и соблазнительный аромат духов. Все мысли вдруг исчезли, а с ними и слова моего оправдания.
    - Ну, это… как его…
    Черт! Да отойди ты от меня!
    - Это не обьяснение.
    А это не допрос!
    - Ошибаешься. Это и есть допрос.
    Да он читает мои мысли!
    - Конечно. Поэтому и не собираюсь отойти от тебя.
    Я чуть не задохнулась от неожиданности. Да он издевается!
    - Ленни, я всего лишь хотела увидеть Токио! Понимаешь?! А Йоу с самими добрыми намерениями предложил провести екскурсию по городу!!! Это все! – мне от души надоела эта игра.
    Вдруг Лен даже дышать перестал. Я взволнованно ожидала ответного удара, чуть не рыдая от раздражения. Но ничего не случилось.
    - Извини, – прошептал Ленни. – Я должен абсолютно доверять тебе, – он сногсшибательно улыбнулся и заключил меня в своих обьятиях.
    “За кредитку не попало” – все, что я успела подумать.
    . . . . . .
    За окном царила полночь – время, когда нормальные люди уже давно спят. Но в доме “№312” все окна светились, как в Кремле, а душераздирающие вопли слышались в радиусе километра.
    - Джоко, идиот, чем ты посуду помыл?! Из-за тебя, психа, мы точно спать не пойдем!!! Ты, что - читать не умеешь?!
    - Подумаешь, ошибся! Сделай лучше!!!
    - Если Анна заметит, нам придется сто раз перемыть эту гору тарелок!!!
    - Заткнись, Трей! Я и так уже совсем рук не чувствую!!!
    - Тупая башка!
    - Отстань!
    - Проклятье! Анна идет! Спрячь куда-нибудь эту чертову бутылку с-под полироли!

Из-за нашей с Йоу проделки, все вспомнили о своих обязанностях лишь поздно вечером. До Нового года осталось неполных 24 часа. Решили не ложиться спать, а немедленно приступать к работе (точнее, это Анна так решила).

- Йоу, она сейчас упадет на тебя!!!
    - Ч-что?
    - Елка падает!!!
    - А? А-а-а-а-а!!!
    Раздался ужасный дзвон и грохот. Через несколько секунд Йоу лежал на полу вместе с елкой, табуреткой и Рождественской звездой в руке.
    - Извините, мастер! Я не успел! – Амидамару отчаянно закружился над Асакурой, лежащим неподвижно, в состоянии полушока.
    - С тобой все в прорядке? – я испугалась, что с ним случилось что-то серьёзное. Это называется “прицепил звезду”. – Ничего не болит?
    - Да нет. Кажется, все ОК.
    - Как ты умудрился уснуть стоя на табуретке и со звездой в руках? Да еще поволок за собой бедное дерево! – умирая со смеху, я разгребала колючие ветки и игрушки (к счастью, пластиковые).
    - Моя голова… Я страшно хочу спать… - Йоу зевнул и неожиданно громко захрапел.
    - О, нет… Амидамару, что мне теперь с ним делать? – у меня язык еле поворачивался от невероятной усталости.
    - Мисс Акино, прошу вас, не будите его! Мне так жаль господина… - бедное привидение с мольбой взглянуло на меня.
    - Да пусть спит себе... Хоть одному повезет… - последние силы покидали меня. Вот бы хоть на минуточку улечся на диван…
    - Мисс Акино?!

Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    51

Типово

* * * * *
    … Я, почему-то, снова стирала и гладила занавески из гостиной. Но, кажется, мы с Йоу уже справились с этим заданием… “Вы плохо с ним справились! Начинайте сначала!” – над ухом гремел недовольный голос Анны, читая мои мысли… На безконечно длинных занавесках плясали Токийские башни, смеясь и издеваясь надо мной. “Йоу, помоги!!!” – я отчаянно взглянула на Асакуру, который почему-то был совершенно голым, за исключением большой елочной звезды на шее. “Извини, я должен ложиться спать.” Вдруг он куда-то исчез, а вместо него появилась огромная елка с кредитными карточками вместо игрушек. Она начала медленно падать на меня… Неожиданно я с ужасом осознала, что совершенно не могу пошевелиться…
    - А-а-а-а-а-а!!! Ленни!!!
    * * * * *
    - Дорогая, что случилось?!
    Кто-то подхватил меня на руки и крепко прижал к себе. Значит, елка меня не убила? А как же занавески?!
    - Я должна побыстрее справится с ними… Времени совсем не осталось…
    - Ты о чем, милая?
    Нежный голос вдруг перервал мой бред. Я что – уснула?! О, нет!!!
    - Ленни? – я открыла глаза и увидела обжигающие янтарные глаза. – А как же елка? Она упала на Йоу! А потом… - мне пришлось напрячь мозги. – Кажется, она свалилась на меня!
    - Диагноз – перетрудилась! – Ленни искренне рассмеялся. – Ха-ха! Ну, ты даешь! Кстати – Анна уже восстановила елке прежний вид…
    Я еще смутно понимала реальность, к тому же, мое тело сковала ужасная боль… Но вдруг меня осенило:
    - Стоп! Который час?!
    Лен улыбнулся и положил меня на кровать.
    - Без пяти минут десять.
    - Что? Кошмар! Я полжизни проспала! – мне почему-то стало обидно. – От меня нет никакого толку… Все с рук валится! Ни черта не успеваю…
    - Ну, дорогая, значит, ты не одна такая. Йоу до сих пор никто разбудить не может! Спит, как убитый! Вот от кого действительно нет никакого толку!
    - Интересно, как я оказалась в спальне? Кажется, вырубилась в гостиной… Полный провал… - я вспомнила свою ужасную усталость. Как, все-таки, хорошо нормально выспаться!
    - О-о-о-о… Это, поверь, забавно выглядело… Знаешь, вытащить вас оттуда было нелегко… - он издевательски посмотрел на меня. – Крепче спит только хронический алкоголик.
    - Что?!! – я разозлилась и швырнула в Лена подушкой. - Какая наглость! А с каких это пор у тебя, дорогой, есть чувство юмора? – я была полном негодовании.
    Да уж! Тоже мне идеальный парень!
    - С каких пор? Наверное, с того времени, когда я впервые встретил тебя.
    - Как это понимать? – иногда его слова ставили меня в тупик. О чем это он?
    - О том, что с тех пор я стараюсь быть идеальным парнем. – очередная улыбка зажгла его манящие глаза. – В одинадцать завтрак. Жду внизу.
    Лишь когда Ленни закрыл дверь, до меня дошло, что он снова прочитал мои мысли. Меня начинают пугать его способности. Что еще он может?

* * * * *

Через полчаса в гостиной собралось кучу народа. Нужно заметить, что обьединяют их всех только три вещи: завтрак, обед и ужин.
    - Ух, ты! Сколько еды! После такой пытки и трех часов сна, это – лучшая награда!
    - Точно подмечено, Трей! Мы с тобой, как никто, заслужили настоящий королевский пир! – Джоко схватил хаси, и с самым голодным видом уставился на рис.
    - Знаете, мальчики… Совместная работа идет вам на пользу. Вы даже начали соглашатся друг с другом. – Рио одобрительно посмотел на посудомойщиков-неудачников.
    Не все ему ведомо.
    - Знаешь, Рио… Вот уж не думала, что бутылка полироли для мебели так людей обьединяет.
    - Простите, мисс Анна?
    - Ничего особенного, Рио.
    Анна взглянула на позеленевших от страха Трея с Джоко. Да, кушать им уже точно перехотелось.
    - Кстати, а где Йоу? – Лен мечтательно зажмурился. – Этот-то уже выспался на тысячу лет вперед... Везет лентяям...
    - Хорошо тебе говорить! Мастер Йоу по-настоящему устал из-за невероятной нагрузки! – Рио приготовился защищать Асакуру от безпощадного сарказма Ленни.
    Джоко недовольно хмыкнул:
    - Он-то хоть унитазы не чистил...
    - Хочешь сказать, господин Йоу заслужил самую грязную работу?! – взвился Рио, окончательно разозлившись.
    - А почему бы и нет?!!
    - Слушай, ты, шутник темнокожий...
    - Хватит! Ведете себя, как последние дураки. – лидерский голос Анны вмиг восстановил спокойную атмосферу.
    - О чем спор? – отчаянно зевая, в комнату вошел Йоу. На нем были помятые брюки и рубашка, полностью облеплены блестками и зелеными иголками.
    - Ужасный вид. – Лен сочуственно покачал головой.
    - Доброе утро, мастер! Не слушайте этого изверга – у вас вполне приемлемый вид.
    - Спасибо, Рио. Но я сам хорошо знаю, на что похож. – Йоу заулыбался и с размаху уселся в кресло. – Я ужасно голоден.
    - Так приступаем! – Трей радостно нацелил свой взгляд на тарелку с гомаме. – Рио, ты, наверное, целую ночь провел у плиты! Ты не так уж и безнадежен!
    Тот уже собрался воткнуть в Трея китайские палочки, но его остановила Анна.
    - Мы должны подождать Акино.
    - Что?! – Джоко мало не упал со стула. – О, нет! Анна, поверь, она нас поймет! У меня сейчас будет голодный обморок...
    Все, кроме Лена и Анны, мысленно согласились с Джоко и печально опустили головы.
    После пяти минут молчания в толпе началась паника.
    - Ну, где же она?!!!
    - Успокойтесь. – Лен равнодушно посмотрел на голодные страдания друзей. – Учитесь терпению.
    - Это уже слишком!!!
    Неожиданно раздался звонок. Все удивленно взглянули на дверь.
    - Лайсерг и Морти! Черт, забыл совершенно! – Йоу стукнул себя по лбу и побежал открывать.

* * * * *

- Та-а-ак... Что это за шум в доме? Вы что – вечеринку устроили?
    - Привет, друзья!
    - Малыш Морти!!! – Рио радостно бросился к гостям. – Лайсерг!!! Как я рад видеть вас!!!
    Началась длинная церемония под названием “привет – давно не виделись - расскажи, как там”.
    Через некоторое время, после горячих приветствий и обьяснений, почему Йоу похож на ходячее несчастье, народ вспомнил о посиневшем от холода завтраке.
    - Ребята, присоединяйтесь к нашей скромной трапезе. – Асакура указал гостям на свободные стулья. – Правда, придется подождать Аки…
    - Извините за опоздание!
    Йоу засветился улыбкой:
    - А вот и она!
    – Мортимер удивленно раскрыл рот:
    - Кто это, Йоу?
    - Подружка нашего Ленни! – тут же отозвался Трей.
    - Сестра, что-ли? – Морти окончательно растерялся.
    - Моя девушка, идиот.
    Лайсерг и Мирманта на секунду потеряли дар речи. Не ожидали…
    . . . . . .
    Я застыла на месте.
    - Морти? Лайсерг?
    - Ты нас знаешь? – Лайсерг удивился еще больше.
    - Ну, да… - я подошла к столу и с огромным интересом разглядывала новоприбывших.
    - Садись, любимая. – Лен заботливо подвинул ко мне кресло.
    - Действительно… - выдохнул Мортимер.
    - Акино – Морти, Лайсерг. Морти, Лайсерг – Акино. – Йоу улыбнулся. – Ну, вот… так, как вы уже познакомились… хе-хе… беремся за еду!!!
    - Уррра!!!
    Голодные люди…
    * * * * *

Как бы не утомлял этот длинный рассказ, мне просто необходимо дописать буквально несколько слов.
    Так-вот:
    С восьми вечера по дому распространился настоящий ажиотаж. Все куда-то спешили, что-то готовили, кричали, ссорились… На кухне установился авторитарный режим – Анна лично руководила процессом приготовления роскошного ужина. Всем нашлась робота. Даже духам.
    Вернее, не всем. Уважаемый Лен Тао выборол для меня право полной свободы действий. На то, чтоб прилично выглядеть на Новый год, я потратила полдня. Хотелось не подвести Ленни и выглядеть на все сто. (Люди! Гоните прочь комплекс неполноценности!!!). Джун Тао, сестра Лена, порадовала всех, приказав доставить нам, в качесте новогоднего подарка, три ящика отличного французкого шампанского (вот уж не бедная семейка…).
    В одинадцать тридцать все уже сидели за столом, отчаянно ругаясь из-за любых глупостей. Анна уже не пыталась их остановить. Да и не надо. Я смеялась с неулюжих шуток Джоко и благодарила Рио за изысканные комплименты. Какая настоящая, неподдельная радость… В этом круговороте ярких, сумасшедших емоций я замечала нечто другое… Спокойную, рассудительную любовь Ленни и застывшие взгляды Йоу… Но это потом…Все еще будет.
    Брызги сладкого шампанского и мелодичные трели часов напомнили о долгожданном празднике… Празднике наших улыбок и искренних пожеланий.

Ночная прохлада свежим дыханием окутала мое тело. Около дома стояла машина Ленни.
    - Дорогой, куда мы едем? – я решилась заглянуть в Его глаза. Даже в темноте они сияли ярче звёзд… Он ласково улыбнулся:
    - Ночной Токио – воистину потрясающее зрелище.

( - Кто налил мне уксуса ?!!!
    - ДЖОКО!!!!! ).

Ваші права у розділі

• Ви не можете створювати теми
  • Ви не можете писати дописи
  • Ви не можете долучати файли
  • Ви не можете редагувати дописи
  •