Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Записанный концепт-сюжет под книгу/мангу/аниме

Тихий мембер Аватар для Окси-десу
    Звідки Ви
    где-то тут
    Дописи
    58

Сообщение Записанный концепт-сюжет под книгу/мангу/аниме

Мне достаточно часто приходят идеи по создании манги / аниме. Чаще всего они используют миры или идеи из других произведений какие мне попадаются, но порой бывает и оригинальные брэды.

вот очередной оригинальный бред вышел настолько суровым и одновременно няшным что мне захотелось его записать, чтоб не забыть.

Вот только описание всего придуманного а это лишь каркас сюжета и всего пару сцен описанных очень грубо заняло кучу времени, в результате я сомневаюсь что мне не будет лень оформить сию идею дальше самостоятельно.

По сему интуиция подсказала выложить концепт AS-IS куда-либо, а там вдруг найдутся желающие помочь и оформить идею в виде книги / манги или даже аниме (а-ля RWBY), дада, я мечтаю

Концепт написан мной на кривом инглише, что не особо странно в виду того что я смотрю аниме, читаю мангу на английском плюс на работе тоже по английски говорим часто. В общем думаю для-себя я обычно тоже на инглише хоть и не знаю его идеально чтоб текст был не кривым.

Итого, вот сам текст концепта, банальный, без оформления, тупо текст:
    sdr_concept.txt

Заранее сори за опечатки и ошибки
    Смотрите в будущее, помните о прошлом, но живите в настоящем.
    Если вы думаете что знаете реакцию человека на вопрос - не ленитесь - задайте его, далеко не всегда вы угадаете верно...
    Все хорошо в меру, но меру нужно всегда брать в половину меньше чем хочется.
    ЗЮ. надеюсь кому то поможет

Типово

всьо збс, можеш здавати книжку в друк

Ваші права у розділі

• Ви не можете створювати теми
  • Ви не можете писати дописи
  • Ви не можете долучати файли
  • Ви не можете редагувати дописи
  •