Сторінка 1 з 5 123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 1 по 10.

Тема: Улюблений саундтрек

kefIrritopief
    Гість

Хорошо Улюблений саундтрек

Есть определенный список песен которые можна слушать снова и снова. я например понравившуюся мне песню слушать могу круглосуточно. А вы?
    Какие ваши люимые аниме осты? Что вы нашли в любимой песне? Мотив? Смысл слов? Смысл музыки?

GlebZerro
    Гість

Типово

Любимые ОСТы по аниме:
    "Аяши но Церес"
    "Ину-Яша" (+ симфонии -- дико нравится!!&#33
    "Утэна" (хоралы -- прелесть)
    "Эскафлон"
    забойная музыка в "Слейерсах"
    Любимые песни (ууу... их много):
    Опенинг и 2-й эндинг "Outlaw Star", опенинг "Аяши", Лодосса ТВ, хиты из "Ину-Яши" и т.д.

ilona_k_msk
    Гість

Типово

Le Ciel ~ kuhaku no kanata e~
    Хоть это не ост, и песня сия относится совсем к другой опере и всеже. а насчет ОST'ов, если чесно, то неможет быть нескольких любимых или же одного. Вот вам например названия всех закладок на foobar'е - Trigun, MKR, Hellsing, Last Exile, Juubei-chan, Outlaw Star, Naruto, Tenkuu no Escaflowne и многое другое. Вы скажете, что это все мое любимое? скорее это будет ошбкой, до этого стояла (вернее висела) еще более разношерстная компания!
    Все всегда определяется моментом душевного состояния. Когда вам хочется чего-то отрешенного, спокойного и мелодичного - вы слушаете соответствующую подборку, если же у вас веселое и бойкое (если можно так выразится) настроение, то, соответственно, - следует уже другая подборка. Понятие сие есть ефемрным и его толкование полностью зависит от индивида

Zagadka
    Гість

Типово

Очень люблю осты по Noir,Tsukihime,Slayers,Tsubasa Chronicle,Avenger,Hack.Недавно послушала ост по Берсерку,тоже очень понравился
    Музыка из Slayers поднимает даже самое плохое и унылое настроение,а остальные создают просто потрясающую атмосферу

ilona_k_msk
    Гість

Типово

Юме-хан, я вам памятник поставлю, только можно вам один реквестик, пожалуйста, мне так хочется ОСТЫ к Берсерку!!!!! Пожалуйста, как-нибудь придите на встречи, я вам диск какой-нибудь передам, а то качать в лень

AvaVincent
    Гість

Типово

Ааааа! Я тоже хочу!!! Если на днях увидимся (я на это очень надеюсь), то захвачу с собой болванку, окей?

Zagadka
    Гість

Типово

Нэ..Акане,я к тебе завтра с Марон-тян заскочу и возьму хард,ок?Вы ведь завтра собираетесь все вместе идти за покупками?Сразу возьмёте ост по Берсерку.А ещё притащу плакаты,может что вам понравиться,но там 90% эчи....

ilona_k_msk
    Гість

Типово

Хе=хе, класс, а яой там есть, сразу же Виталику скормим, хе-хе.... h34r:

CreedeDit
    Гість

Типово

Cowboy Bebop
    Wolf's Rain

Escaflowne
    Мені взагалі подобається музика Йоко Канно

Hellsing