Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 10.

Тема: Онемешна копіпаста :з

Бєлакурая бєстія Аватар для Tar67
    Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово Онемешна копіпаста :з

Розпочинаю цикл публікацій онеме-релейтед копіпасти.

Всім Смачного ! ^_____^

Аниме как высокое искусство, которое будут помнить спустя столетия

Нет, ты серьезно считаешь, что кто-то вспомнит всякие наруты и соулитеры? Ну может наруту с бличем вспомнят, как драгонбол, но не более. Или ты хочешь рассказать мне о ценности очередного заменителя жизни? Ололо, школьная история, у них любовь, а они скрывают друг от друга и стесняются. Она такая серьезная, а он такой неуклюжий или наоборот, хаха! А в 13 серии они потеряли кошку и искали, а в 15 ходили на базар, а в 17 внезапно приехала бабушка, а в 34 главный демон темного зеркального мира разрушил Цитадель и он полетел спасать ее, в конце 37, когда он лежал на полу, проткнутый шипами, в нем открылись супер силы, он всех убил и продолжил ходить в школу, стесняться девушек и быть милым добрым парнем, ведь это же логично, это как вернуться из Чечни в школу, как раз к экзаменам, все это так естественно, сисястые тетеньки так и липнут к унылым лошкам-неудачникам на улицах, чем более жалок парень, тем богаче тетка и больше сиськи, а анимешые скромницы всегда такие КАВААААААЙ, ооооохх, сакатако-кун...сака.ка-кун...., а потом внезапно нагнетается философия, переживания, большой зал, серьезные люди в совершенно клоунских нарядах сидят и кидаются понтами, а потом кто-то со шрамом на лице и светящемся глазом говорит, МУДАДА и все, значит нужно нагнетать, они смотрят друг на друга по 5 минут и говорят о моральных принципах.....Сатоши...но ведь, но ведь нельзя пересаживать сирень, которой еще нет двух лет...но Кина...у нас нету другого выбора, этот мир устроен так...так несправедливо...я знаю САТОШИ! Я ЗНАЮ!..тут вбегают пятиклассницы, начинают трясти задницами и сиськами, которые у них килограммм на 5 каждая, кавай, ня! все дурачатся, а потом плохие парни в костюмах гей-стриптезеров так смеются владошку, ну собственно звук там всегда один, его еще в 65 году один японец зарегистрировал, поэтому все смеются одинакого, ну он творит беспредел. а главный неудачник опять всех спасает, и тут серьезные девочки в купальниках активируют свои импланты, одна из них(которая как даун не видит ничего и не реагирует на внешние раздражители, но это круто, так надо, ведь она не такая как все) подключается к базе данных врага, всем все равно как, не суть важно, думаю везде стоит виндоус 95, так вота в это время другие девочки начинают стрелять лазорами по тем танцорма стриптезерам, к ним присоединяется толстяк-добряк в костюме сутенера, делает мегафаталити и умирает, все в крови, добивают гей-стриптезеров, а тут снова неудачник появляется и говорит остановится...но...но стой.....ты станешь таким же как он..не делай этого Кизуями...ЙАААМЕРО!!! ЛАЗОРЫ ЛАЗОРЫ ЛАААААЗОРЫЫЫЫЫЫЫ, птыщь! Магические хлысты, ну короче все хорошо, он так никого и не трахнул, но его поцеловала в щечку одна из девочек(их зовут лоли, ну типа девочки, которых можно трахать, даже если они маленькие), а потом титры и ты понимаешь, что это ИСКУССТВО, что это то, ради чего стоило жить, что Япония - ВЕЛИКАЯ страна, а я понцы богоизбранный народ, ты даже скачиваешь таблицу с каной, но потом забываешь про нее, ведь впереди тебя ждет целый мир приключений! Удачи, парень. Удачи.

Типово

+стотищпицот.
    Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
    Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Гуру Аватар для IgorekmaG
    Звідки Ви
    "Breg Epona"
    Дописи
    793

Типово

весело гииииии))))

Користувач Аватар для Rioshi
    Звідки Ви
    Львов
    Дописи
    98

Типово

> Ну может наруту с бличем вспомнят, как драгонбол, но не более

Dragonball не трогать >:]

Востаннє редагував Rioshi: 06.11.2009 о 11:13.
    Yare yare daze

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

Продовжуємо. на 100% згоден )

Фапабельность хентая

Фапабельность хентая довольно сомнительна. Во-первых, в 95 % оного половые органы изображаются просто ужасно. Пластмассовый член, вырезки из бабушкиной шубы, замазанные акварельной краской вместо лобковой растительности, резиновые половые губы.. во-вторых, откровенность тоже не всегда способствует желанию. Хентай не хочется поставить на стоп-кадр, чтобы насладиться моментом, в отличие от удачного пляжного кадра или панцушота с белыми трусиками, обтягивающими аппетитную девичью попку.

Гуру Аватар для TobiRa
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    519

Типово

"...ты понимаешь, что это ИСКУССТВО, что это то, ради чего стоило жить, что Япония - ВЕЛИКАЯ страна, а я понцы богоизбранный народ, ты даже скачиваешь таблицу с каной, но потом забываешь про нее, ведь впереди тебя ждет целый мир приключений! Удачи, парень."
    Спасиб, но я вроде девушка

"Хентай не хочется поставить на стоп-кадр, чтобы насладиться моментом, в отличие от удачного пляжного кадра или панцушота с белыми трусиками, обтягивающими аппетитную девичью попку."
    Истинно мужское мнение?
    Whatever they say, never change your way!

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

Цитата Допис від TobiRa Переглянути допис
    Спасиб, но я вроде девушка
    #16. В интернетах девушек нет.

Користувач Аватар для Rioshi
    Звідки Ви
    Львов
    Дописи
    98

Типово

> Истинно мужское мнение?

По всей видимости да, поскольку, во-первых, как заметил товарищ Тар - #16 , а во-вторых какая-никакая статистика показывает, что подавляющее большинство девушек хентаем вообще не интересуется.
    И таки да, что касается фа... эээ... любования хентаем, то намного приятнее полюбоваться качественным эччи/хентайным артом.

> или панцушота с полосатыми трусиками, обтягивающими аппетитную девичью попку
    obvious fix

Востаннє редагував Rioshi: 06.11.2009 о 22:03.
    Yare yare daze

Мудило Скам'яніле Учасник WR Team Аватар для Nahasaki
    Звідки Ви
    リヴィウ
    Дописи
    857

Типово

>И таки да, что касается фа... эээ... любования хентаем, то намного приятнее полюбоваться качественным эччи/-хентайным- артом.

Плюспіцот. Відео - воно не те, що арт. Та й взагалі зображення жіночих геніталій не таке привабливе, як смугаста білизна.

Щодо першого поста і Драгонбола, то я вважаю, що наруту і бліча років за 20 теж будуть вважати чимось хорошим. Так як зараз більшість олдфагів вважає хорошим сейлормун чи утену, ну і звісно драгонбол, який в ті часи розповсюдженістю нагадував теперішній стан з нарутою(не в таких масштабах звісно, але з витриманою пропорцією, щодо інших тогочасних тайтлів). Інша справа - інтелектуальна деградація нарути в порівнянні з ДБ, але тут судити буде вже нове, так сказать, поколінНЯ.
    А далі я теж солідарний з описом типових щаблонних(26с вже бісити починає) висерів з сучасною класичною рісовкою, та мінімумом здорового навантаження для мозку... Лиш би покаваїтись, понякати, і пустити трохи сопель. *я б тут щас гарно пообсирав кейон, але нібуду задля воізбєжанія бурлєнія.
    Та й копаючись в діжці лайна не завжди знайдеш ту смачну цукерку, та й то шоб з'їсти її прийдеться облизати з неї трохи вищезгаданої субстанції.
    THERE IS INSUFFICIENT DATA FOR A MEANINGFUL ANSWER

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

Цитата Допис від Rioshi Переглянути допис
    И таки да, что касается фа... эээ... любования хентаем, то намного приятнее полюбоваться качественным эччи/хентайным артом.
    # ? : Всё сказаное тобой может быть использовано против тебя. Даже без смазки.

(ее, а другого справа гайдзіна з пруфа я знаю, ГГгггГггг)))

Цитата Допис від Nahasaki Переглянути допис
    Інша справа - інтелектуальна деградація нарути в порівнянні з ДБ
    Більш ніж суперечливе твердження.

..Ну, і раз вже зайшла мова про гавно... (чи може, про фекальні маси ?))

УВАГА, ТУТ І ДАЛІ ТЕКСТИ МІСТЯТЬ НЕЦЕНЗУРНУ ЛЕКСИКУ І ВУЛЬГАРНИЙ КОНТЕНТ.

ОСІБ З ТОНКОЮ ДУХОВНОЮ ОРГАНІЗАЦІЄЮ ПРОСЬБА ПРОЙТИ ПРЯМО І ТРОХИ НАПРАВО В КОРЕНЕВИЙ КАТАЛОГ І НЕ ЧИТАТИ ЦЮ ТЕМУ ДАЛІ.

Экскременты в аниме

Вы нихуя не понимаете. Это прогресс.
    Везде нам показывали как жрут. И нигде как срут.
    В шане жрут булочки. В огромных количествах. Жрут и жрут.
    В еве пиво с закускою рекою, в ёакене круглую капусту. Кочанами. И ничего не выходит.
    Н И Ч Е Г О.
    Где говно я вас спрашиваю? Где экскрименты? Где унитазы и газы?
    Н Е Т У.

Теперь есть. Я счастлив. Это прогресс для аниме индустрии.
    Востаннє редагував Tar67: 07.11.2009 о 11:51.

Ваші права у розділі

• Ви не можете створювати теми
  • Ви не можете писати дописи
  • Ви не можете долучати файли
  • Ви не можете редагувати дописи
  •