Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 11 по 20.

Тема: Онемешна копіпаста :з

Бєлакурая бєстія Аватар для Tar67
    Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово Про охуенное анимэ

Нет, я правда думаю, что Широ охуенен. Он потрахивает Илию, дочь своего отца, то есть свою сестру. При этом, этой сестре не больше десяти-двенадцати лет. При этом, она является воплощением своей матери. То есть, Широ к тому ещё и свою мать потрахивает. Ну да ладно, это может любая извращённая семья организовать. Широ потрахивает Короля Артура. Вы слышали, чтобы кто-нибудь потрахивал Короля Артура, кроме Широ? Я помню только, что с ним в американских фильмах бегали американские подростки и спасали мир. А Широ помимо спасения мира ещё его и потрахивает. Охуенно. Медуза Горгона. Кто её потрахивает? Зевс? Один? Какой-нибудь Геракл? Нет, её потрахивает Широ. Идём дальше. Маг Тосака Рин и её сестра Мато Сакура. Тосака является обычным магом, хоть и очень умелым, да злым, а вот её сестра Сакура представляет собой воплощение мирового Зла. В буквальном смысле. И он их обоих потрахивает. Что может быть более экстремальным? И ведь он не стесняется потрахивать их вместе. Например, Медузу и Сакуру сразу. Вы когда-нибудь трахали одновременно женщину, которая может превратить вас в камень одним взглядом и Воплощение Зла? Я, нет. А Широ, да. Вот поэтому он охуенен.

П.С.
    Цитата Допис від TobiRa Переглянути допис
    Спасиб, но я вроде девушка
    Вроде ? О_о

Гуру Аватар для TobiRa
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    519

Типово

Цитата Допис від Tar67 Переглянути допис
    П.С. Вроде ? О_о
    І вродє людина)
    Whatever they say, never change your way!

Типово

Экскременты в аниме
    Эир Гир, 9 эпизод

Оно там таки есть ))
    糞の時間!! Время дерьма!!1

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

Цитата Допис від TobiRa Переглянути допис
    І вродє людина)
    Дякую, не треба пояснювати )

Бу

..А якщо серйозно -- останнім часом ти мене тішиш. Чесно.

Заходь частіше

Користувач Аватар для Meyan
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    28

Типово

О_0........................
    Meyan Lее

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово Анімуфоб негодуе

Надо же! В / постят аниме! Защитите нас!!! Агрессивные отаку устроили заговор и постят своё гнусное аниме в / !!! Помогите!!! Я такой несчастный!!! Ненавижу аниме!!! Нет бы постили дерьмо, педерастов или расчленёнку как нормальные люди, так они постят аниме!!! Как теперь жить!!! Проклятое аниме мешает тру супермегобитардам, видевшим ещё 50KGET, поливать друг друга дерьмищем!!! Японцы, вы скоты!!! У нас же не анимешный форум, имейте же совесть!!! Ну как же так можно!!! Зой же делал этот форум не для анимешников, а для нормальных людей, это же очевидно (>>4818)!!! Я так больше не могу!!! Я сейчас заплачу!!! Ну не сидите же сиднем, сделайте что-нибудь!!! Зой, как ты можешь смотреть на это спокойно!!! Если ты ничего не сделаешь в течении суток, я напишу Президенту Российской Федерации!!!

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово жирний троль відповідає

В / посылают нахуй уебищных анимешниц!
    Шлюшка-тян негодует! Надо же! В / посылают нахуй уебищных анимешниц! Защитите нас!!! Агрессивные анонимусы устроили заговор и требуют пруфпиков с сиськами в /!!! Помогите!!! Я такая несчастная!!! У меня нет сисек, только жирная целлюлитная задница!!! Нет бы требовали фоток рюкзачков, носков и глаз, как нормальные люди, так они требуют сиськи!!! Как теперь жить!!! Ну как же так можно!!! Я так больше не могу!!! Я сейчас заплачу!!! Ну не сидите же сиднем, сделайте что-нибудь!!! Зой, как ты можешь смотреть на это спокойно!!! Если ты ничего не сделаешь в течении суток, я напишу Президенту Российской Федерации!!!

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово А далі у нас копіпаста категорії "епік" )

4chan level otaku

Оригінал на піндоському

I’m a 4chan level otaku.
    I don’t talk with you chumps in anime club.
    I don’t read your «anime magazine» with new releases I saw two years ago.
    I don’t need to go to a club full of fat smelly people to watch Full Metal Alchemist all over again.
    I’ve got fuckin' live feed torrents of the newest animes you haven’t even heard of, and figures from said anime being shipped to my house so I can masturbate on them.
    Go read your «yowie» on fanfiction.net, I’m downloading loli dojinshi and reading the fucking raws.
    You keep wearing your Naruto headbands and shit, socializing with your weeaboo friends. I’ll be walking by, anonymous. You’ll never know that the master of anime had passed you by. Because I suppress my power level.

Вільний переклад на російську

Я — хардкорный отаку форчана.
    Я не разговариваю с вами, кретинами, в аниме клубах.
    Я не читаю ваших «анимешных журналов» с новыми релизами, которые я видел два года назад.
    Мне не нужно идти в клуб, полный жирных, потных людишек, чтобы посмотреть Full Metal Alchemist еще раз.
    У меня есть ниибическая RSS-лента торрентов новейших аниме, о которых вы даже никогда не слышали, а фигурки из этих аниме доставляются мне прямо на дом, чтобы я мог подрочить на них.
    Идите, читайте свои «еви» на fanfiction.net, я качаю додзи с лолями и читаю ебучие равы.
    Вы можете продолжать надевать свои повязки, как у Наруто, и прочее дерьмо, общаясь со своими дружками-вапами. я пройду мимо, не выдавая себя, как настоящий Анонимус. Ты никогда не узнаешь, что мастер аниме прошел мимо тебя. Потому что я скрываю свой уровень.

Машинний переклад

Я 4chan уровень отаку.
    Я не говорю с Вами чурбаны в клубе аниме. Я не читаю Ваш «журнал аниме» с новыми выпусками, которые я видел два года назад. Я не должен идти в клуб, полный полных вонючих людей, чтобы наблюдать за Полным Металлическим Алхимиком снова и снова. У меня есть гребаные живые ливни подачи самых новых аниме, которые Вы даже не услышали о, и числа от сказанного аниме, отправляемого к моему дому, таким образом я могу заняться мастурбацией на них. Пойдите читает Ваш «yowie» на fanfiction.net, я загружаю loli dojinshi и читаю гребаное сырье.
    Вы продолжаете носить свои ленты Naruto и дерьмо, социализируя с Вашими weeaboo друзьями. Я буду идти, анонимный. Вы никогда не будете знать, что владелец аниме прошел мимо Вас. Поскольку я подавляю свой уровень власти.

...рівня дваща

Я отаку уровня двача. Я не разговариваю с вами, быдлом из аниме-клуба, я не читаю ваш «Анимегид» с описаниями аниме, которое я смотрел два года назад. Мне не надо идти в клуб, полный прыщавых задротов, чтобы пересматривать Еву в трёхсотый раз. У меня есть ёбаный фид торрентов свежайших аниме, про которые вы даже не слышали, мне на дом доставляют фигурки из анимешопов, чтобы я мог на них пофапать. Читайте свои сраные фанфики с анимефорумов и сритесь о Поливанове, я скачиваю 同人誌 с лолями и читаю оные в равках. Вы носите ваши головные повязки из наруты и прочее говно, погружаясь всё глубже в океан анимуфагов. Я пройду мимо, Анонимус. И ты никогда не узнаешь, что мастер аниме был рядом с тобой, потому что я скрываю свой уровень.

... Вконтакта (доречі, актуально )

Я отаку уровня вконтакте. Я не разговариваю с вами, быдлом из аниме-клуба, я не читаю ваш «Анимегид» с описаниями аниме, которое я смотрел два года назад. Мне не надо идти в клуб, полный прыщавых задротов, чтобы пересматривать Еву во второй. У меня есть ёбаный безлимит для просмотра в браузере свежайших аниме, про которые вы даже не слышали, мне на дом доставляют фигурки из анимешопов, на которые я даже не буду фапать, ибо я выше этого. Читайте свои сраные фанфики с анимефорумов и сритесь о Поливанове, я скачиваю 同人誌 с мехами и читаю оные в равках. Вы носите ваши головные повязки из наруты и прочее говно, погружаясь всё глубже в океан анимуфагов. Я пройду мимо, Анонимус. И ты никогда не узнаешь, что мастер аниме был рядом с тобой, потому что я скрываю свой уровень.

Варіації на тему

I’m a 4chan level weeaboo. I don’t talk with you chumps in the anime appreciation club, I don’t read your «Newtype magazine» with languages I saw two years ago. I don’t need to go to a club full of fat smelly people to learn Japanese all over again. I’ve got fuckin' live feed torrents of the latest anime raws you haven’t even heard of, and Ass-chan figurines from the HLJ being shipped to my house so I can masturbate on them. Go read your «Japanese for Dummies» on ani.db, I’m waiting for Higurashi to load and reading fucking NEO. You keep wearing your seeking Japanese girlfreind joke t-shirt and shit, socializing with your idiotic friends. I’ll be walking by, Anonymous. You’ll never know that the EXPERT WEEABOO had passed you by, because I suppress my power level.

You’re a 4chan level otaku, you say? Hrmph. I am a 2channel level otaku, and you are as far beneath me as narutards are beneath you. Think you’re pretty hot with your torrents? My satellite dish is pulling down the latest shows while they air from motherfucking SPACE. By the time you even see the OP I’ve already fapped and smoked a cigarette. And the latest moeblob you fell in love with this season? Three years ago I played the game the show’s based, got the secret harem ending, and came on her face. And her friends' faces. All at the same time. Twice. You keep waiting for your precious torrents. I’ll be standing in line at Comiket, getting the real deal from the artist himself.

Гуру Аватар для TobiRa
    Звідки Ви
    Львів
    Дописи
    519

Типово Винкс вс Аниме

Винкс - самое лучшее для детишек!
    Оно развивает мышление!
    Аниме - г*вно,оно ничему не учит!!!
    Из-за аниме появился росизм!!!

Цитата Допис від Tar67 Переглянути допис
    ..А якщо серйозно -- останнім часом ти мене тішиш
    Останнім часом я просто тішуся :Р
    Whatever they say, never change your way!

Звідки Ви
    Бандерштат
    Дописи
    2.045

Типово

Годно, візьмем :з

..От би ше тільки взнати, шо таке Вінкс...

Ваші права у розділі

• Ви не можете створювати теми
  • Ви не можете писати дописи
  • Ви не можете долучати файли
  • Ви не можете редагувати дописи
  •