КПК

Показати повну версію : МАНГА

zhamnov_misk
13.11.2006, 12:53
давайте не только про аниме! мангу мы тоже читаем!!
Меня саму оч приперла на редкость хентайная манга "Алиса в Сексленде"! Красиво нарисовано, интересный сюжеть... да и герои не тупоголовые!!! :))
Вообщем понравилось! Вот думаю и аниме посмотреть! :))

В ближайшем будущем собираюсь всего Хеллсинга почитать !!!!

flaklybah
13.11.2006, 13:57
В мене ще до манги руки не дійшли... Але на перед цікаво скільки середній n-томник займає Гб, Мб, (Кб :rolleyes: )

zwerev_spb
13.11.2006, 18:29
так-сь.......томик в среднем состоит в среднем из 10 чаптеров(от 4 до 11, ну это как кто выпускает) то есть простыми словами это около 200 страниц может немного больше не это уже редкость. теперь насчёт вопроса сколько весит томик...это зависит от того, в каком формате выпускает фансаберская группа. например один томик по алхимику у меня весит 28мб, а томик по eyeshield21 около 40мб. далее можно сказать что среднестатистическая манга держится не меньше 10 томиков, а самые большие сейчас переваливають за 300+ чаптер(то есть 30 томиков и больше)
ну если всё подсумировать то.......в среднем от 500мб до 1гб++(хотя тот же самый преславутый хелсинг у меня занимает 250мб)

PS а вот нефиг.....давай делиться хентайной мангой:)

6a6ayka-kun
14.03.2012, 21:19
Читаю, але не так часто як аніме дивлюся, але були часи що читав тільки мангу.

Moontessa
05.06.2012, 21:43
А я поки що жодного аніме не бачила, щоб сподобалося більше за мангу. Аніме дивлюся, коли справді цікаво, що зробили з мангою.

TobiRa
19.08.2013, 12:46
давайте не только про аниме! мангу мы тоже читаем!!
Меня саму оч приперла на редкость хентайная манга "Алиса в Сексленде"! Красиво нарисовано, интересный сюжеть... да и герои не тупоголовые!!! :))

Піпець! Скільки то років минуло?
Я прочитала ту Аліску:53:
Це так, типу я тут хочу відмітитись:53: